статья МАФЫ Мастерфайбр

Мастерфайбр знаменит как родоначальник рынка резиновых покрытий в России с 2001 года, инновационный и мощный бренд, объединяющий в одну группу десятки компаний по всей России.
Клиенты доверяют партнерам Мастерфайбр как профессионалам высокого уровня, которые с гарантией изготовят качественное покрытие для игровых площадок.

Очень часто клиенты, доверяя известному бренду и профессионализму партнеров, обращаются к ним с просьбой также установить на детской или спортивной игровой площадке малые архитектурные формы и тренажеры.

Отвечая пожеланиям клиентов и запросам партнеров, Группа Мастерфайбр в 2020 году запустила под своим брендом контрактное производство широкой линейки игрового оборудования МАФЫ Мастерфайбр. Это ещё одна зарегистрированная на территории России торговая марка семейства Мастерфайбр.

Безусловно, появление на рынке игрового оборудования России нового сильного игрока является отличной новостью для клиентов, так как теперь они могут получить под одним известным брендом и от единого подрядчика комплексную услугу по изготовлению покрытия, подбору, проектированию и монтажу качественного и оригинального игрового оборудования.

Оборудование выпускается в Санкт-Петербурге на технологически продвинутом заводе полного цикла под тремя марками: Мастерфайбр Play, Sport и City. Названия отражают широкий спектр продукции: оборудование для детских, спортивных площадок и для городского благоустройства.

Основными конкурентами по качеству МАФОВ Мастерфайбр линии Премиум являются ведущие европейские бренды-производители игрового оборудования, которые присутствуют в России. При этом сильным преимуществом МАФОВ Мастерфайбр при его высочайшем качестве является значительно более низкая цена по сравнению с зарубежными аналогами. Правительство России поддерживает отечественных производителей тем, что в государственных контрактах обеспечивает их приоритет перед зарубежными брендами.

Надо отметить, что и эконом-линейка оборудования, при всей её конкурентоспособности, обладает превосходным качеством благодаря современным и долговечным материалом и профессиональному подходу при изготовлении и монтаже.

При производстве используются HPL (High Pressure Laminate), лиственница (российский конкурент робинии), нержавеющая сталь, высококачественные канаты и другие качественные и долговечные материалы. Безопасность изделий подтверждается наличием всех требуемых сертификатов, включая сертификат по ТР042/2017.

Оригинальные решения для имеющихся позиций и точное соответствие индивидуальным запросам клиентов обеспечивает штат из десяти профессиональных проектировщиков и дизайнеров. Они быстро подберут, спроектируют и грамотно расставят на площадке игровое оборудование: игровые городки для детей, карусели, качели, канатные конструкции, тренажеры, скейт-парки и т.д. с учетом всех требований. Также наши дизайнеры делают визуализацию, позволяющую клиентам увидеть изображение будущей площадки в формате 3D.

При работе с компаниями, их проектировщиками и дизайнерами мы разговариваем на общем языке чертежей и спецификаций. И всегда стараемся установить долговременные м взаимовыгодные отношения.

Важно отметить, что все изделия перед отправкой проходят предварительную сборку. Это практически исключает риск неполной комплектации, а монтажные отверстия и подготовленные элементы для сборки значительно упрощают и ускоряют монтаж игрового оборудования.

Клиенты могут получить красочные каталоги в бумажном и электронном виде, а также рассмотреть и «пощупать» и образцы материалов, которые будут использованы в производстве.

Список партнеров на территориях включает на сегодняшний день 24 компании группы Мастерфайбр, работающих по всей территории нашей страны от Сахалина до Калининграда. Каждый Клиент может быть уверен, что обратившись к любому ближайшему к нему партнёру, они с гарантией получит профессиональную услугу, доброжелательность и заботу и высокое качество покрытий и игрового оборудования под маркой Мастерфайбр.